Вертикальная емкость для дизельного топлива объемом 3 м3
Пункты самовывоза:
- г. Санкт-Петербург, ул. Вострецова д. 45а
Характеристики
Формфактор: | Вертикальная | |
Объём, л.: | 3 000 | |
Расположение: | Подземная/Наземная | |
Наземная | ||
Диаметр, мм.: | 1 500 | |
Высота, мм.: | 1 700 | |
Подземная | ||
Диаметр, мм.: | 1 500 | |
Высота, мм.: | 000 |
Цена: 72 000 руб.
Вертикальная емкость топлива и ГСМ объемом 3 м3 предназначена для хранения топлива, масла и смазочных материалов, а также других нефтепродуктов.
Емкость изготовлена из полипропилена или стеклопластика, прочных экологически чистых материалов, которые являются оптимальным решением для данной сферы. Полипропилен и стеклопластик - это стойкие материалы, которые обеспечивают высокое качество нефтепродуктов даже после длительного хранения.
Наши емкости для топлива обладают следующими преимуществами:
- Не вступают в реакцию с содержимым;
- Надежны и долговечны, срок эксплуатации до 50 лет;
- Не подвержены коррозии;
- Безопасны для окружающей среды.
Емкости для хранения топлива и ГСМ объемом 3 м3 широко используются в промышленности. Конфигурации резервуара могут меняться в зависимости от пожеланий клиента. Мы всегда готовы изготовить емкость по вашим чертежам. Так же мы можем оснастить емкость дополнительным оборудованием по индивидуальным требованиям.
Вы можете купить вертикальную емкость для топлива и нефтепродуктов объемом 3 м3 от компании "Политанк" по выгодной цене на нашем сайте, позвонив по телефону +7 (812) 655-72-47 или оставив заявку на сайте, наш специалист свяжется с вами в ближайшее время.
Сотрудничая с компанией "Политанк" вы можете рассчитывать на:
- Гарантированно высокое качество изделий;
- Адекватные цены на всю продукцию;
- Технические решения конкретно для ваших нужд.